POE-48-24W-G
search
  • POE-48-24W-G
  • POE-48-24W-G
POE-48-24W-G
Ubiquiti PoE 48V 24W Gigabit-Netzteil.
Menge
auf Lager
Ubiquiti POE-48-24W-G
Netzteil für U6 LR & U6 PRO
Überspannungsschutz
Klemmschutz
Maximale Überspannungsableitung
Spitzenimpulsstrom
AC-Kabel mit Erdung
Spezifikationen:
Gigabit Power over Ethernet Injector 48 24W
Abmessungen: 92 x 60 x 33 mm (3,62 x 2,36 x 1,30")
Gewicht: 158,5 g (5,59 oz)
Ausgangsspannung: 48 VDC @ 0,5 A
LAN-Aktivitätsanzeige: Nein
Gigabit-LAN-Port: Ja
Remote-Reset-Fähigkeit: Nein
Reset-Taste: Nein
Nennspannung: 100-240VAC @ 50 /60Hz
Eingangsstrom: 0,6A bei 120VAC, 0,4A bei 240VAC
Einschaltstrom: <65A Spitze bei 120VAC, <130A Spitze bei 230VAC
Effizienz: 80+%
>Ausgangswelligkeit: max. 1 %
Schaltfrequenz: 65 kHz
2-Paar-Stromversorgung: Pins 4, 5 (+) und Pins 7, 8 (-)
Betriebstemperatur: 0 bis 40 C (32 bis 104 F)
Lagertemperatur: -30 bis 70 C (-22 bis 158 F)
Betriebsfeuchtigkeit: 35 bis 95 % nicht kondensierend
AC-Anschluss: IEC-320 C6< br />Daten IN / POE: Abgeschirmte RJ45-Buchse
Überspannungsschutz: Differenz- und Gleichtakt
Klemmschutz: 11 V Daten, 60 V Leistung
Max. Überspannungsentladung: 1500 A Leistung
Peak Pulse Strom: 36A Daten
Shunt-Kapazität: <5 pF Daten